Обзор про чугунные ванны Goldman

От выбора ванны напрямую зависит все тематическое настроение ванной комнаты. По этой причине выбор нужно делать очень внимательно. Среди большого количества производителей очень легко растеряться и принять неправильное решение.

chugunnye-vanny-goldman_8

Самой примечательной в наше время является китайская компания Goldman, о которой отзывы среди покупателей самые хорошие. И это понятно, так как ее продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики, высокое качество и приемлемую стоимость, что делает ее одной из самых востребованных компаний на рынке.

chugunnye-vanny-goldman_7

к содержанию ↑

Самые популярные модели

Торговая марка Goldman специализируется на производстве чугунных ванн самых разных размеров. Список этой сантехники очень большой и стоит выделить самые популярные модели. Таковыми чугунными ваннами являются: Goldman ZYA-9C 170×75, Goldman ZYA-8 130×70 и Goldman 31 180×80. Рассмотрим их более подробно и разберемся, что же делает их такими популярными.

chugunnye-vanny-goldman_2

к содержанию ↑

Ванна Goldman ZYA-9C 170×75

Эта модель имеет большое внутреннее пространство. Благодаря особому эмалированному покрытию сохраняется гладкость поверхности. Благодаря этому чугунная ванна Goldman 170×75 ZYA-9C (показана на фото) имеет очень низкий коэффициент теплоотдачи. Такая характеристика позволяет сохранять тепло, минимизируя нагрев внешней поверхности ванны.

chugunnye-vanny-goldman_3

Солидный белоснежный вид внутренней поверхности дополняет комнату богатством и красотой. На дне ванны производитель создал специальные антискользящие неровности, которые значительно повышают удобство использования и позволяют избежать травматизма. Ванна имеет следующие технические характеристики:

  • прямоугольная форма;

  • длина составляет 170 см, а ширина – 75 см;

  • изготовляется из высококачественного чугуна;

  • дополнительная комплектация в виде ножек и ручек;

  • трехслойное эмалированное покрытие;

  • антискользящее покрытие днища.

Изделия этой линейки отлично сочетаются с самыми разнообразными интерьерами комнат, начиная от классического, заканчивая минимализмом и хай-теком.

chugunnye-vanny-goldman_1

к содержанию ↑

Ванна Goldman ZYA-8 130×70

Данная модель отличается от своих конкурентов высокими эстетическими показателями и компактностью. Так же, как и у предыдущей модели, у Goldman ZYA-8 130×70 имеются насечки на дне для большего удобства использования.

Качество эмали значительно выше, чем у отечественных производителей, но по стоимости она даже дешевле. Эта модель отлично подойдет в ванные комнаты классического стиля, как на фото. Трехслойное титановое покрытие сохраняет прочность и целостность поверхности. Ванна чугунная Goldman 130×70 ZYA-8 имеет следующие технические характеристики:

  • форма чаши – прямоугольная;

  • длина емкости 130 см, а ширина составляет 70 см;

  • основной материал – высококачественный чугун;

  • дополнительно комплектуется только ножками;

  • антискользящее днище.

Ножки на ванну установить легко и просто. При этом затрачивается минимум времени. Дополнительно производитель предоставляет гарантию на 25 лет безотказной службы. Отзывы об этой модели довольно хорошие.

chugunnye-vanny-goldman_4

к содержанию ↑

Ванна Goldman 31 180×80

Эта чугунная модель имеет специально увеличенный объем, который позволяет поместиться в ней даже самым массивным владельцам. На дне, как и у всех моделей, есть специальные насечки, позволяющие значительно повысить безопасность эксплуатации. Трехслойное эмалированное покрытие имеет очень низкий показатель теплопроводности и позволяет сохранять тепло воды очень долго.

chugunnye-vanny-goldman_6

Поверхность является довольно прочной и может выдержать большие ударные нагрузки. Чугунная ванна Goldman 180×80 31, показанная на фото, имеет следующие технические характеристики:

  • прямоугольная форма;

  • длина 180 см и ширина 80 см;

  • материал основы – высококачественный чугун;

  • в комплекте поставляются ножки и ручки;

  • имеет высококачественное трехслойное эмалированное покрытие со специальными насечками на дне.

Эта модель чугунной ванны идеально подходит для больших и вместительных комнат, придавая им эффект богатства и роскоши. Также Goldman 31 180×80 комплектуется специальными ножками, которые дают возможность регулировать высоту емкости и выставлять ее точно по уровню.

chugunnye-vanny-goldman_5

к содержанию ↑

Ванны Goldman – самый лучший выбор

Посмотрев на отзывы пользователей, которые отдали предпочтение продукции Goldman, можно сделать вывод, что все эти ванны имеют очень высокое качество, низкую теплопроводность, приемлемые размеры и доступность. Стоит отметить, что давно прошли времена, когда китайская продукция поставлялась очень низкого качества. На сегодня она не уступает по показателям мировым брендам, но при этом ее стоимость значительно ниже. Это относится и к чугунным ваннам Goldman, которые изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании с применением современных технологий и материалов.

Автор статьи: Иванов Иван

Смотрите также: