Обзор, какие есть унитазы в Леруа Мерлен

Одним из, безусловно, нужных элементов ежедневного обихода, является унитаз. Это сантехническое устройство обеспечивает удовлетворение нормальных потребностей организма. Учитывая широкую распространенность и огромный ассортимент в магазинах, казалось бы, выбрать это приспособление просто. Однако, в процессе выбора необходимо учитывать массу конструктивных особенностей, цвет, другие особенности. Другим словами, быстро приобрести сантехнику не так легко. Отправляясь в магазин, покупатель видит перед собой огромный выбор, среди которого найти подходящий вариант довольно сложно. Если нет времени ходить по магазинам в поисках нужного товара, рекомендуется посмотреть каталог Леруа Мерлен. В нем представлены наиболее популярные и качественные образцы.

unitazy-v-lerua-merlen_2

к содержанию ↑

Ассортимент в Леруа Марлен

На сайте компании изображены самые разные варианты: компакты – чаша и сливной бачок, и образцы, не укомплектованные бачком. Самыми простыми и недорогими, являются чаши. Эти конструкции предложены от тысячи рублей за единицу. Имеются варианты с крышкой и без нее.

Также каталог представляет покупателям компакты с выпуском в канализацию под уклоном. Эти конструкции оснащены бачками, которые в свою очередь имеют двойную либо одинарную кнопку слива воды. Такая функция позволяет использовать половину имеющейся воды в бачке, либо все содержимое. Ценовая политика колеблется от 2 до 2,5 тысяч.

Компакты с горизонтальным подключением к сливной системе, предлагаются по цене от 3 до 4,5 тысяч.

unitazy-v-lerua-merlen_1

Более дорогие унитазы, представлены в каталоге Леруа Мерлен в ценовом интервале от 5 до 20 тысяч рублей. Устройства дополнены функцией биде, более вместительным сливным бачком и надежной внутренней арматурой. В этой ценовой категории предлагаются образцы российского, турецкого и немецкого производства.

к содержанию ↑

Недорогие компакты

Самый простой вариант унитаза, предложенный в каталоге Леруа Мерлен – модель Катунь. Данная конструкция оснащена косым подключением к канализационной системе. Унитаз предлагается только в белом цвете. Производитель изделия Россия, цена 1100 рублей.

Унитаз Томь на фото, по цене 1330 рублей, оснащен косой системой слива, дополнен крышкой для удобства пользователя. Модель, произведенная в России, предлагается в белой расцветке.

unitazy-v-lerua-merlen_7

Модель Уют дополнена сливным бачком, крышкой и косым выпуском в канализационную систему. Товар предлагается по цене 2100 рублей. Данный вариант является экономным и практичным для бережливых хозяек.

Красивая керамическая конструкция под звучным названием Камелия, станет отличным приобретением для ванной комнаты эконом-класса. Унитаз компакт оснащен бачком, крышкой и надежной сливной системой. Цена компакта в каталоге Леруа Мерлен – 2300 рублей.

unitazy-v-lerua-merlen_6

к содержанию ↑

Средняя ценовая категория

Более качественная продукция, имеющая красивые формы и надежность, представлена в ассортименте товаров в ценовом диапазоне от 2500 рублей. Одной из лучших моделей, является унитаз Giralda. Российский производитель указывает гарантийный срок на данный товар 10 лет. Изделие оснащено нижней подачей воды и горизонтальным выпуском. Для экономии расхода воды, сливная система имеет функцию половины слива.

Очень красивое керамическое изделие предлагает белорусский производитель. Модель Соло имеет обтекаемые формы, подчеркнутые белоснежным фаянсом. Конструкция оснащена косым выпуском и экономной кнопкой слива. Стоимость товара 2777 рублей.

unitazy-v-lerua-merlen_5

Одной из лучших моделей, представленных в каталоге Леруа Мерлен, является унитаз ERICA на фото. Товар российского производства, сделанный по официальной лицензии польско-немецкого производителя сантехники, компании Cersanit. Данная модель оснащена сливным бачком с экономной системой слива, крышкой из высококачественного пластика и косым выпуском в канализацию. Стоимость изделия 2800 рублей.

к содержанию ↑

Модели по высокой цене

Российская торговая марка Санита, предлагает в каталоге Леруа Марлен унитаз Стандарт. Данное изделие оснащено сидушкой с автоматическим механизмом закрывания, бачком с нижней подводкой воды и косым сливом. Высококачественный фаянс и арматура, гарантируют надежную эксплуатацию на протяжении 10 лет. Цена компакта 4300 рублей.

unitazy-v-lerua-merlen_4

Среди дорогостоящих образцов, представленных в каталоге, стоит отметить изделие Брив, оснащенное экономным сливом. Французский производитель гарантирует безупречную службу высококачественного фарфора на протяжении 25 лет, механизма – 5 лет и крышки на протяжении одного года. Унитаз представлен в белом цвете. Предлагается по цене 7500 рублей.

Наиболее дорогостоящий компакт, предложенный в каталоге – Bourgeois Deco. Унитаз немецкого производства, представленный в белом цвете, дополняется крышкой коричневого цвета. Высокое качество фаянса и запорной арматуры, позволяет говорить о длительном сроке эксплуатации. Стоимость Bourgeois Deco 21400 рублей.

unitazy-v-lerua-merlen_3

Таким образом, каталог Леруа Мерлен предоставляет широчайший выбор унитазов-компактов, по ценам в обширном ценовом диапазоне. Компания предлагает массу различных вариантов от разных производителей. Благодаря роскошному ассортименту, каждый потенциальный покупатель, имеет возможность выбрать наиболее подходящий образец по ценовому и качественному признаку.

Автор статьи: Иванов Иван

Смотрите также: